На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Боевик АТО заявила, что Донбасс должен пройти через «разватнивание»

Экс-боевик «Правого сектора»*, а ныне артиллерист ВСУ Елена Белозерская заявила, что Украина не сможет обойтись без фильтрационных лагерей для жителей Донбасса.

Об этом Белозерская заявила на телеканале «1+1», подчеркнув, что процесс фильтрации будет проходить над «ватниками», которых вынудят отказаться от поддержки «русского мира».

«Тут несколько раз звучало сравнение войны между Советским Союзом и нацистской Германией. Такие были заклятые враги, а потом смогли сначала торговать, потом нормально общаться и так далее. Хочется конкретизировать, что все это стало возможным по одной причине. Во-первых, нацистскую Германию разбили, а во-вторых, заставили полностью отказаться от нацистской идеологии, осудить ее, признать преступной. Немцы, которые в этом замешаны, все прошли процедуру денацификации. И так же нужно сделать после возвращения оккупированных территорий с ними, с этими оккупированными территориями», – заявила Белозерская.

«Я эту процедуру называю по аналогии с денацификацией разватниванием. Осудить на официальном государственном уровне эту идеологию русского мира, которую пишут через два латинских S, признать ее преступной… Как произошло с бывшими гитлеровцами. И немцы сейчас дрожат, не дай Бог, это самая большая антинацистская страна в мире», – констатировала националистка.

*— запрещенная в России организация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх