На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Омелян предложил украинцам, посещающим РФ, «брать в руки автоматы и возвращать Кубань и Москву»

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян предложил украинцам, посещающим РФ, «брать в руки автоматы и возвращать Кубань и Москву».

В интервью «Громадьске ТВ» Омелян, отвечая на вопрос, что делать тем гражданам Украины, которым по разным причинам нужно ездить в Россию, ответил, что вместо этого им необходимо «одевать форму, брать автомат, идти воевать» для «возвращения Кубани и Москвы».

Как прокомментировал «РИА Новости» заявление украинского министра зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин — это демонстрация глупости и предвзятости, что может в Киеве приносить политические дивиденды.

«Это продукт эпохи. Ещё некоторое время назад мы не знали о существовании Омеляна, теперь видите. Может быть, он достиг своей цели тем самым? Но если демонстрация глупости, зашоренности и предвзятости добавляет в условиях Украины каких-то очков в политической жизни, тогда можно сказать, что Омелян действует правильно», — сказал Затулин.

Ранее глава министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян, активно продвигающий идею разрыва транспортного сообщения с Российской Федерацией, заявил, что украинцам вообще нечего делать в РФ, а своих родственников предложил вывезти из РФ в Украину.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх