На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Навальный оставил неудачницу Соболь отдуваться за либеральные скачки

Конец 2019 года ознаменовался массовым отъездом либералов за границу. При этом отмывшие миллиард Навальный и Волков по неизвестной причине оставили на ненавистной родине Любу Соболь. Видимо, именно она примет основной удар в деле о летних массовых беспорядках.

Навальный обналичил очередной грант в размере 2 BTC (900 тысяч рублей) и укатил с семьей в Италию, Волков – в Германию, Галямина – в США, Яшин – в Таиланд. В России осталась лишь Соболь, которую, вполне возможно, главхомяк оставил отдуваться за отмытый миллиард и беспорядки, ну и для продолжения циркового представления вокруг МГД.

К слову, бывший глава столичного штаба Навального Виталий Серуканов в эфире стрима на RT предположил, что Волков отчалил в Европу для обсуждения финансирования со стороны заочно осужденного в РФ Михаила Ходорковского, ну а Яшин отправился в «страну улыбок» за плотскими утехами.

Соболь же пропустила сходку Ходорковского в Берлине, вручение премии Магнитского в Лондоне, куда пожаловали все «либеральные сливки». Серуканов не исключает, что Соболь наказали превращать МГД в цирк и, в случае чего, принять на себя удар по ряду уголовных дел.

Ведущие стрима на RT иронично призвали хозяев Соболь выпустить ее за границу, например, в Перу или Боливию. Интересно, как отреагировали бы озлобленные люди и военные на ее вопли о «революции», задались вопросом ведущие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх