На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Большая часть территорий Украины должны отойти России" Жириновский рассказал как ответить на Томос для Киева

Лидер ЛДПР, депутат Государственной думы РФ Владимир Жириновский предложил ответ на Томос, который Константинополь готовится предоставить украинским раскольникам от православия.

Свое заявление на сей счет политик сделал в своем Telegram-канале. 

"С Россией – одним из старейших государств Европы – игры в историю плохи, нам всегда есть, чем крыть.

В ответ мы можем отменить решение царя Алексея Михайловича, который в 1654 году удовлетворил просьбу запорожского казачества под руководством Богдана Хмельницкого о принятии в подданство России.

Соответственно Украина должна будет вернуться в границы территорий, которые тогда населяли запорожские казаки", - указал он.

Жириновский напомнил, что Украина была в составе России и "представляла собой набор губерний и вообще даже Украиной не называлась".

"Эти территории должны отойти России", - отметил Жириновский.

Напомним, ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко поддержал патриарха РПЦ Кирилла и заявил, что выступает против раскола православия.

Перед этим украинский лидер Петр Порошенко сообщил о неотвратимости автокефалии и рассказал о победе над "Третьим Римом".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх