На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Опасный союз": новые обвинения США в адрес России

США вновь называют Россию и Китай опасным союзом. Глава Минобороны Штатов Марк Эспер считает, что наша с вами Родина, ровно, как и Поднебесная, "ревизионистские страны".

Свои сова Эспер озвучил в высшем учебном заведении Джона Хопкинса глава. Новые обвинения США в российский адрес заключаются в попытке переписать миропорядок. Видимо только Вашингтон, по его мнению, должен занимать лидирующие позиции.

Инициатива один пояс — общий путь с подачи Китая, пугает США. Российские власти на слова Эспера напомнили, что США регулярно забивают на международное право и не обращают решения на то, что говорят в ООН.

Сесть, и слушать басни. Фото: Полит-Профит.
Сесть, и слушать басни. Фото: Полит-Профит.

США, выходит, и далее будут обвинять Москву в различных кибератаках. То, что американцы хотят от России и Китая, весьма предсказуемо.

Стоит напомнить Вашингтону, что миропорядок был подмят американцами после не самых честных бомбардировок Японии.

Важно понимать, что американская попытка навязать своему миру свои законы - не лучшая идея.

"Ближневосточные угли", на которые Штаты оказывают регулярные "дуноведения", то, о чем стране стоит в первую очередь перед тем, как намекать России и Китаю об их амбициях.

Ну, а не болеть за собственную страну, и не желать ей процветания в ущерб другой, тоже есть термин - банальный коллаборационизм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх