На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Доллар в России побил трёхмесячный рекорд стоимости

Фото: globallookpress.com

Курс доллара подорожал до рекордной за три месяца отметки в 69 рублей. Последний раз подобную цену американской валюты фиксировали в середине сентября 2018 года.

В пятницу, 21 декабря, доллар в России побил свой трёхмесячный рекорд, достигнув стоимости в 69 рублей за одну единицу. Об этом говорят данные торгов на Московской бирже.

Рекорд стоимости зафиксирован в 20:30 по московскому времени. Американская валюта за день прибавила 0,85% стоимости от цены на момент начала торгов. Последний раз доллар подходил к отметке в 69 рублей в середине сентября этого года.

Евро в эту пятницу также прибавил в цене. Рост европейской валюты составил 0,23%. За один евро сегодня давали до 78,5 рубля. При этом прошлые торги закрылись на отметке в 78,3 рубля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх