На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Клевета". В Кремле прокомментировали заявления о причастности России к протестам во Франции

Заявления о якобы причастности Москвы к массовым протестным акциям во Франции являются клеветой. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Какие-либо утверждения о возможной причастности России являются не чем иным, как клеветой», – сказал он, комментируя публикации о якобы иностранном вмешательстве в освещение протестов «желтых жилетов» во Франции, сообщают российские СМИ.

Песков добавил, что «Россия считает все происходящее исключительно внутренним делом Франции».

«Мы не вмешивались и не собираемся вмешиваться во внутренние дела никаких стран, в том числе и Франции», – сказал Песков.

Накануне министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан сообщил, что генеральный секретариат по обороне и национальной безопасности Франции (SGDSN) расследует возможную-де причастность России к акциям протестов в стране.

Напомним, Франция со средины ноября охвачена протестами. В настоящее время они принимают массовых харатер, погромы наблюдаются по всей территории страны. Арестовано более 2000 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх