На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Смоленская трагедия: ПАСЕ осудила действия России

В ПАСЕ принята резолюция, в которой осуждается невыполнение Россией Чикагской конвенции в части отказа передать Польше остатки жертв Смоленской авиакатастрофы.

«Почему? Что Россия скрывает от международного общества о том, что произошло в этот черный день? Даже террористы так называемой Донецкой Республики наконец согласились передать остатки МН17 к международному следственного органа, чтобы он мог сделать выводы. Российская Федерация хуже тех террористов», — написал а своей странице в Facebook глава украинской делегации, вице-президент ПАСЕ Владимир Арьев.

Он настаивает на том, чтобы Ассамблея инициировала дебаты во всех международных организациях и во всех общинах по этому поводу.

«Я полностью поддерживаю польских коллег, которые стремятся найти правду о том, что случилось в Смоленской трагедии. Это ожидание — это вторая Смоленская трагедия для польского народа. И мы обязаны поддерживать этот очень хороший репорт и резолюцию без изменений», — считает Арьев.

Напомним, в 2010 году под Смоленском потерпел крушение самолет Ту-154, на борту которого находился польские чиновники и президент Леха Качинский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх