На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

То, что Россия не собирается подставлять вторую щёку для удара, сильно удивило и озаботило американцев

Официальный представитель Госдепа США Хизер Нойерт, состроив скорбную гримассу заявила, что действиям Москвы «нет оправданий».

Очевидно для её небольшого мозга, явился сущим удивлением тот факт, что “чудовище из морских глубин”, которым она обозвала Россию, посмело иметь собственное мнение и демонстрировать достоинство.

Поскольку янки привыкли к тому, что все перед ними беспрестанно пресмыкаются лишь бы заполучить побольше зелёных фантиков с нарисованными на них отцами-основателями Америки!

И то, что может быть по-другому привело её в такое изумление, что она едва не проглотила зубные протезы.

«Из представленного нам списка высылаемых дипломатов и информации о том, что можем заменить высылаемых дипломатов на других закрытии генконсульства в Санкт-Петербурге ясно, что Российская Федерация не заинтересована в диалоге по вопросам, имеющим значение для наших стран», – высокопарно заявила Нойерт.

Ещё она сообщила, что Вашингтон «оставляет за собой право на ответ».

Как тяжело общаться с политиками, имеющими уровень развития пятнадцатилетнего подростка. Причём я не имею в виду Хизер, которая всего лишь является “говорящей головой” и озвучивает мысли и чаяния впавших в детство конгрессменов.

Напоминаю, что сегодня МИД России объявил, что 58 сотрудников посольства США в Москве и двое работников генконсульства США в Екатеринбурге объявлены персонами нон-грата и должны покинуть страну до 5 апреля.

Кроме того, наша страна закрывает американское генконсульство в Санкт-Петербурге. Американские дипломаты должны полностью освободить помещения за два дня. Эти меры приняты в качестве ответа на действия Соединённых Штатов по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.

Правда янки попытались врубить заднюю скорость и сообщили, что мы можем заменить высылаемых дипломатов на других.

Но не знаю, нужно ли нам это делать? Или умерла, так умерла!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх