На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Молчание в Портор-Даун": западные журналисты доказали, что санкции против России основаны на выдумке

Западные СМИ начинают осознавать бессмысленность ограничений в адрес России. Издание SC (Strategic Culture) опубликовало статью, заголовком к которой были слова о том, что антироссийские санкции выдумка.

Журналисты привели доводы, что все американские санкции основаны на откровенной неправде.

Strategic Culture доказали, что санкции в адрес РФ надуманные.
Strategic Culture доказали, что санкции в адрес РФ надуманные.

"Рейтерс" в начале августа сообщил о новом давлении в адрес Москвы по делу Скрипалей. После этого рубль несколько дней штормило, однако доказательств того, что Россия причастна к ухудшению здоровья Сергея и его дочери по-прежнему нет.

В SC считают, что изначально правительство Британии давило на лабораторию, связавшую вещество с РФ, а позже появились якобы данные о том, что Россия использовала "Новичка". Официально таких слов в Портор-Даун сказано не было.

В настоящее время лаборатория не дает никаких комментариев, что делает причастность Кремля к событиям в семье Скрипалей надуманной.

При этом Скрипаль фактически в заложниках у Великобритании, что подтверждается тем, что ему не дают общаться с семьей и журналистами.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

По версии Запада, Москва нарушила законы международного значения, и, основываясь на однобоких выводах, принимается решение ввести первый раунд санкций против страны 22 августа.

По факту, уже даже в США видят, что санкции в адрес Москвы по меньшей мере надуманные.

Благодарим соратников за подписку и лайк.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх