На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Европе это не сдалось, мы проиграли": в ФРГ попросили Меркель остановить Порошенко

С Киевом ЕС уже проиграла из-за затяжных гражданских военных действий и вездесущей олигархии.

Подобное заявление, к удивлению РФ, сделала немецкий политик и депутат Сара Вагенкнехт, попросив Меркель остановить Петра Порошенко.

Фото: Пресс-служба президента РФ
Фото: Пресс-служба президента РФ

Европа, как заверяет Вагенкнехт, частично поддерживает Порошенко и правительство Украины.

Ее, как политика, не устраивает то, что Меркель поддерживает правительство, в котором сидят четыре человека, выступающие против людей других национальностей.

Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

"В стране идeт гражданские действия, а кроме красивых обещаний люди ничего не слышат. Там у них четыре министра заводят открытые речи против россиян и евреев", - заметила Вагенкнехт, добавив, что действия на востоке страны это заслуги команды действующего украинского лидера.

"Европе это не сдалось, мы на Украине проиграли", - попросила признать Сара.

Фото: Википедия
Фото: Википедия
"Меркель самолично оказывает поддержку правительству, ведущему действия против своей страны и своих людей. Тем самым немецкий канцлер оказывается впутан в историю, где новая избирательная компания проводится на непонятные средства
Это разнится с тем, что люди требовали годы назад, когда вышли на улицы. Жить без коррупции и олигархии не удалось, а Меркель просто предала этих граждан", - раскритиковала канцлера немецкий депутат.

Настало время действий, Меркель может исправить ситуацию, если надавит на президента Украины, чтобы остановить беззаконие, уверена Вагенкнехт.

Приятно осознавать, что в Германии остались люди и политические деятели, не боящиеся говорить тяжелую правду.

Как вы считаете Сара Вагенкнехт набирает политический вес или по-настоящему хочет чтобы Меркель остановила Порошенко?
Как вы считаете Сара Вагенкнехт набирает политический вес или по-настоящему хочет чтобы Меркель остановила Порошенко?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх