На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

По стопам Бабченко: наблюдается «полезный» отток населения из РФ

Алексей Кобаидзе, обвиняемые по делу нападения на отделение «Единой России» в Москве в январе прошлого года, бежал из России. Отметим, анархист и еще трое нападавших находятся под подпиской о невыезде. Дальнейшие действия Кобаидзе предсказуемы, хулиган попытается выставить себя «жертвой режима» и получить политическое убежища в ЕС.

Стоит напомнить, чем прославилась «жертва режима». В ночь на 30 января Кобаидзе и трое его сообщников разбили окно в отделении «Единой России» и бросили в окно дымовую шашку. В момент атаки в здании никого не было. По факту произошедшего СК возбудил дело по статье «Хулиганство». Кобаидзе признал вину и был отпущен под подписку о невыезде.

Незадолго до этого из страны сбежал еще один «угнетенный», фигурант так называемого «московского дела» Айдар Губайдулин, обвиненный в нападении на сотрудника полиции. Еще один отчаливший - сотрудник запрещенной «Отрытой России» Ходорковского Евгений Пашуткин. Они также надеются на статус беженца в ЕС, необходимый, чтобы вкусно жить на деньги европейских налогоплательщиков.

К слову, о намерении уехать в Данию заявила и несовершеннолетняя Ольга Мисик, мощно использованная организаторами протестов во время летних акций. Митинги, интервью, следовательно, и гонорары, кончились, а заставить либерала делать что-то полезное невозможно.

Вот и задумалась Оля спеть старую песню о главном в датском посольстве, только одна незадача – подавляющее большинство любителей халявы разворачивают, предлагая искать работу и получать вид на жительство на общих основаниях. Как следствие «угнетенные», услышав о необходимых для исполнения «мечты» усилиях, быстро забрасывают идею.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх