На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Новая газета» выгораживает признавшихся в подготовке терактов в РФ преступников

Управляемые западными политтехнологами оппозиционные СМИ ведут себя все более радикально. Грань между антироссийской пропагандой и деятельностью экстремистского характера максимально тонка. Так, «Новая газета» опубликовала ряд статей по делу террористической группировке «Сеть», готовившей теракты в Петербурге, Пензе, Екатеринбурге и других городах РФ.

В статьях «Новой газеты» преступников называют «узниками совести» и «политзаключенными», при этом правоохранителей всячески пытаются оклеветать. Вообще, термин «политзаключенный» стал удобным инструментом западных прихлебателей, старающихся выгородить преступников, а также движения радикального/экстремистского/нацистского толка, связанных с оппозицией.

«Новая газета» и смежные с ней СМИ намеренно опускают ключевые факты, манипулируя мнением читателей. Например, пытаясь оправдать участников «Сети», издание молчит, что почти все фигуранты дела признали свою вину в суде. То есть, «Новая газета» оказывает поддержку признавшимся в подготовке терактов в России преступникам. Стоит вспомнить, как «Новая» работала по схожей методичке по архангельскому подрывнику, и продолжает работать по Сенцову, готовившему теракт в Севастополе 9 мая. По факту, либеральная пресса, уже не скрываясь, призывает к экстремистской деятельности и радикализации протеста в РФ, на что правоохранителям пора обратить внимание.

«Сеть» - террористическая группа, ячейки которой существовали в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Омске и Белоруссии. По делу были арестованы одиннадцать человек, которых обвиняют в участии в террористическом сообществе, в подготовке терактов и волнений в стране. Свою вину признали Игорь Шишкин, Арман Сагынбае, Егор Зорин и другие участники группы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх