На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Яшин представил жителям Красносельского района столицы «филькину грамоту» вместо отчета

Депутат Красносельского района столицы Илья Яшин не смог отчитаться перед жителями о тратах из муниципального бюджета. А опубликованный им отчет москвичи назвали филькиной грамотой, лишенной конкретики и аргументации.


В нем депутат Яшин не смог предметно объяснить жителям района, что он делал в 2018 году. Никаких цифр по поводу анонсированных им проектов «прорыв по капитальному ремонту», «социальное такси», а также по борьбе с коррупцией.

Не удивительно, ведь главный коррупционер в Красносельском муниципалитете сам Яшин. Например, социальное такси для инвалидов, на которое депутат потратил несколько миллионов бюджетных денег, в итоге оказалось платным.

Кроме того, Яшин не смог отчитаться о тратах на праздники в 2018 году, на которые из муниципального бюджета был взят 1 миллион рублей. Посему жители района не без оснований считают Яшина бесполезным депутатом, пролезшим во власть исключительно для самопиара.

И действительно, в 2018 году деньги из муниципального бюджета тратились на медийную раскрутку Яшина и партии «Солидарность», непонятные поездки и праздничные мероприятия. Депутат регулярно снимал постановочные видео. Например, он проводил инспекции требующих ремонта подъездов, обещая отремонтировать их в кратчайшие сроки, но ни одного рабочего жители этих домов по-прежнему не увидели. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх