На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия поднялась в рейтинге лучших стран для бизнеса по версии Forbes

Фото: globallookpress.com

Россия поднялась на 3 строчки в итоговом рейтинге The Best Countries For Business — лучших стран мира для ведения бизнеса, который традиционно составляет журнал Forbes.

Ранее, отметим, мы занимали лишь 58 место. Это были результаты прошлого года. Отмечается, что абсолютным лидером осталась Британия, на чьи рейтинги не повлиял даже Brexit. По мнению авторов рейтинга, выход из ЕС принесет для британского правительства возможность устранить ряд недостатков в экономическом плане.

В тройку сильнейших вошли также Швеция и Гонконг. В десятку попали Канада, Нидерланды, Дания, Швейцария, Австралия, Новая Зеландия и Сингапур. США оказались лишь на 17 месте.

Кстати, Украина не смогла войти даже в топ-60. Она заняла 77 место — рядом с Молдавией и Азербайджаном. Отмечается, что последние пять мест заняли африканские государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх