На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«В Киеве все никак не угомонятся»: Украина обеспокоена поездками Путина в Крым

О том, как Украина смело и, не стесняясь, ежедневно позорится на мировой арене, можно писать книги. То президент пьяный к еврокомиссарам приедет, то премьер-министр начнет какую-то ересь излагать. А теперь вот МИД Украины в очередной раз выступил с протестом из-за того, что президент России Владимир Путин. Снова. Посетил. Крым. Представляете?

На сайте украинского внешнеполитического ведомства говорится, что Украина подобный визит российского президента расценивает как "грубое нарушение суверенитета и целостности страны".

"Министерство иностранных дел Украины выражает протест в связи с очередным несогласованным с Украиной визитом 4 августа 2018 Президента РФ В. Путина на временно оккупированную Российской Федерацией территорию Украины- Автономную Республику Крым и Севастополь", - сказано в опубликованном заявлении.

Это какое же невежество? Как это сотрудников МИД Украины Владимир Путин не предупредил, что хочет посетить "оккупированный" Крым? Как в самом МИД еще устали от постоянного вранья, не устали строчить подобные заявления уже какой год подряд. Четыре года прошло с того момента, как крымчане решили стать частью большой страны, а в Киеве все слюной брызжут. Кроме того, в МИД Украины еще расценили поездку президента России как "циничное и демонстративное пренебрежение общепризнанными принципами и нормами международного права". Отметим, что на выходных Владимир Путин был в Севастополе, где посетил открытие музыкального фестиваля "Опера в Херсонесе".

Борис Переломов
https://nahnews.org

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх