На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко проиграет спустя неделю: суровая реальность войны с Россией

В случае реальных боевых действий между Украиной и Россией, «самая сильная армия», по версии Петра Порошенко, не продержится и неделю. В связи с участившейся антироссийской провокацией киевского режима война – вполне реальна.

Журналисты издания «Независимая газета» обратили внимание, что ВСУ вместе с нестроевым составом насчитывают порядка 250 000 человек, а украинский Генштаб считает, что в распоряжение страны миллион резервистов, из которых только 150 000 человек имеют какой-то опыт боевых действий.

Примечательным в возможной войне Украины с Россией является информацию об уничтожении порядка 40-50% боеприпасов, которые «потеряли» украинские военные в ходе пожаров на складах.

Сегодня на бумагах числятся порядка 3 000 танков, из них 700 находятся на ходу, а из 8 000 бронированных машин – в строю 15%. Ствольная и реактивная артиллерия далеко не в идеальном состоянии. Остатки комплексов тактических ракет «Точка» минимальны. Флота у Киева тоже нет.

В издании отметили, что Москва в состоянии в короткие сроки сосредоточить против условного противника на восточной границе более 500 000 солдат, что подтверждено при проведении таких учений как «Запад-2017» и «Кавказ-2016».

«Против малочисленной армии Украины, один только Южный военный округ может выставить три общевойсковые армии: 8-ю, 49-ю, 58-ю, два десантных соединения (7-ю дивизию и 56-ю бригаду), пять бригад особого назначения, 22-й отдельный корпус и 4-ю армию ВВС и ПВО. На море против Украины будет действовать Черноморский флот, который имеет в своем распоряжении шесть дизель-электрических подводных лодок и вооруженные ракетами надводные корабли: крейсер – 1 единица, сторожевые корабли 2 ранга в составе 3 единиц, малые ракетные корабли – 4 единицы и столько же ракетных катеров и многие другие военные судна», — пишет издание.

Возлежания потерь личного состава, российские войска могут уничтожить позиции украинских военных, бронетехнику и огневые средства вражеской армии с помощью комплексов «Искандер», РСЗО «Смерч», «Ураган» и другими.

По версии журналистов издания, российская армия способна подавить украинские ПВО в течение трех дней. После чего за дело возьмется авиация, которая может работать на больших высотах.

В таком случае, жаждущий войны Порошенко потерпит поражение меньше чем за неделю.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх