На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

С 2019 года иностранцы без визы будут делать при въезде в РФ дактилоскопию

Те иностранцы, которые не имеют визы и хотят попасть в РФ, вынуждены будут с 2019 года делать дактилоскопию

В МВД Российской Федерации заявили, что с 2019 года будет введена специальная мера для иностранцев, которые не имеют визы и хотят попасть на территорию РФ.

Речь идёт об обязательной дактилоскопии, которую введут 1 июля 2019 года, а также фотографирование для всех иностранных граждан, въезжающих в России более чем на месяц.

С соответствующим сообщением выступили в пресс-центре министерства. Известно, что инициатива такой меры исходила ранее от единороссов. Впрочем, как сообщили в МВД, Россия идёт к всеобщей дактилоскопии, но для её внедрения нужно время.

Для этого Госдума уже приняла соответствующий проект, который в скором времени сможет несколько усовершенствовать эту процедуру. Таким образом, с 2019 года любой иностранец, прибывший на территорию Российской Федерации в безвизовом порядке, обязан в течение семи рабочих дней по истечении 30 дней со дня въезда в РФ уведомить МВД о своём временном пребывании в стране.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

0

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх