На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Порошенко спустили с небес на землю: у нынешнего лидера Украины нет шансов пройти во второй тур выборов

Несмотря на недавно обнародованные данные социологического опроса КМИС, в действительности Пётр Порошенко не имеет шансов на прохождение во второй тур грядущих выборов.

Такое заявление сделал руководитель Института публичной политики и консалтинга Сергей Быков во время пресс-конференции в Киеве.

«Последняя КМИСовская социология была опубликована не полностью. Не была опубликована важная страница, где ответ на вопрос, кто же все-таки выходит во второй тур, – не была опубликована страница, которая показывает явку избирателей того или иного кандидата. Среди избирателей Зеленского пойдут на выборы лишь 61%, из избирателей у Порошенко – 87%, а самая большая явка – у избирателей Тимошенко – 93%. Коррелируя данные явки и данные рейтингов, мы видим, что у Порошенко нет шансов выйти во второй тур. Во втором туре останутся Тимошенко и Зеленский», – констатировал Быков.

Однако эксперт отметил, что в арсенале нынешнего президента Украины остается полный контроль над ЦИК, который ведёт подсчёты голосов.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх