На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Путiн – президент Украiни: в Сети обсуждают конфуз украинского канала

Путiн – президент Украiни: в Сети обсуждают конфуз украинского канала
Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Украинский канал Espreso.TV допустил опечатку во время показа видеосюжета о ежегодной пресс-конференции Владимира Путина, которая состоялась 14 декабря. Конфуз обсуждают в социальной сети Twitter.

На украинском Youtube-канале Espreso.TV Владимира Путина назвали «украинским президентом». Фотография ошибки с подписью «Ой, а Володимир Путiн – президент Украiни» мгновенно разлетелась по социальным сетям, где пользователи выдвинули гипотезы относительно оплошности авторов видеосюжета.

Pr Scr twitter.com

Pr Scr twitter.com

«Как так вышло?», «Неожиданно», «Красиво» – многие комментаторы были крайне удивлены подобной ошибке, особенно если учесть весьма холодные отношения между Россией и Украиной. Нашлись те, кто отметил, что это подсознательное желание авторов сюжета повлиять на политическую судьбу свой страны.

Pr Scr twitter.com

Pr Scr twitter.com

Свои предположения оставляли не только русскоязычные юзеры, среди многочисленных комментариев нашелся и англоязычный вариант: «ха-ха, может быть, они просто видят будущее?». Интересно, что такое предположение возникло у многих написавших, возможно это намек на грядущий союз, гадали пользователи. Сам канал ситуацию пока не прокомментировал.

Pr Scr twitter.com

Pr Scr twitter.com

Материал подготовила Оксана Волгина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх