На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Экс-зам губернатора Одесской области: Донецк и Луганск надо было сжечь, как Одессу

Участников Русской весны Донецка и Луганска необходимо было сжечь заживо, как это было проделано 2 мая 2014 года в одесском Доме профсоюзов.

Об этом без сожаления на фестивале блогеров в Трускавце заявила ярая одесская «майдановка», экс–заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи.

По её убеждению, «Одесса и Крым были стратегическими точками, где очень активно воплощались ФСБшные интересы, потому что именно там проводились фестивали русскоязычной прессы, а также привозились красиво изданные книги из РФ».

Казанжи утверждает, что в 2014 году жители Одессы были настроены против киевского переворота. Протест выражался даже в том, что разбивали стекла автомобилей с украинскими флагами.

Украинская нацистка убеждена, что сожжение людей в одесском Доме профсоюзов было абсолютно верным решением, так как этот шаг дал возможность Киеву взять Одессу под свой контроль.

«Год я не решалась об этом говорить, но 2 мая 2014 года город спасло именно это, потому что когда рассказывают, что погибли невинные люди… Там ведь никто случайно не погиб, и это не случайные люди», — заявила «патриотка», подчеркнув, что в случае, «если бы они победили, то нас бы там просто не было, может быть даже физически».

Она выразила уверенность, что подобное нужно было осуществить и на Донбассе.

«Я очень часто говорила, что если бы такое случилось в Донецке или Луганске, когда 100 жизней спасают миллионы, то этого не было бы и на тех территориях», — заключила Зоя Казанжи.

Откровения «патриотки» видео на 16:45 сек:

«Новости демократии. Экс-заместитель губернатора Одесской области Зоя Казанжи уверена, что участников «Русской весны» Донецка и Луганска следовало бы сжечь», — прокомментировал в Twitter политолог и публицист Армен Гаспарян.

«Это не удивительно! Последователи Бандеры и Шухевича»,

«Свидомые — это обыкновенные нацисты, и с ними должен быть короткий разговор!» — поддерживают его подписчики.

«На Украине можно все. Конституция Украины до недавнего времени признавала и войну против своего населения в Донбассе уголовно наказуемым деянием. Но президент Петр Порошенко и его соратники поменяли законодательство, разрешив своим войскам убивать мирное население. Что уж говорить о признании массового сожжения людей заживо эффективным методом борьбы с "русским миром"?»  — считает экс-нардеп Олег Царёв, добавив, что за открытые призывы к расправе с несогласными, то есть фактически — за экстремизм, Зоя Казанжи не понесет никакой уголовной ответственности.

Напомним, 2 мая 2014 года от рук разбушевавшихся радикалов и националистов в при пожаре в Доме профсоюза по официальным данным погибло 48 одесситов, сотни получили ранения, ожоги, отравление угарным газом. До сих пор виновные спокойно разгуливают на свободе, а украинская Фемида судит пострадавших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх