На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сектантские куплеты «Новой газеты»: зачем СМИ покрывает религиозных фанатиков

«Новая газета» оказывает мощную информационную поддержку сектантским сообществам вроде свидетелей иеговы, саентологов и евангелистов. Эти организации официально запрещены на территории РФ, но продолжают действовать из подполья.

Одной из первоочередных установок «Новой газеты» и смежных с ней либеральных СМИ является выгораживание последователей движений, задержанных за нарушение российского законодательства. Издание пытается назвать их едва ли не «политзаключенными».

Причины столь ярой защиты сектантов на поверхности. Иеговисты, саентологи и прочие религиозные фанатики спонсируются теми же структурами, что и бежавшие из РФ русофобы вроде Ходорковского, антироссийские СМИ, «фабрики мысли», либеральная тусовка, впрочем, все, кто пытается устроить «цветную революцию» в России.

Известно, что Ходорковский лично курирует несколько сектантских движений, в том числе, проект «Новая цивилизация», включающий в себя образовательные программы и лицей-интернат «Подмосковный». У истоков учреждения стояла Зоя Ерошок, основательница «Новой газеты».

Задача у либеральных СМИ и религиозных фанатиков схожа – разложить российское общество как морально, так и духовно. Именно поэтому на страницах либеральной прессы нет места культуре и искусству.

Вместо того в ленте изобилует декриминализация наркотиков, пропаганда алкоголя и однополых связей, поддержка запрещенных движений, религиозных, экстремистских и преступных, фейки и многое-многое другое, за счет чего оппозиционная прессы пытается переформатировать сознание социума.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх