На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Коммунисты-хайпожоры устроили дешевый пиар на детях

Капиталистическая партия РФ вновь пробивает дно. Фракция миллионеров, давным-давно работающая в интересах крупного бизнеса, попыталась устроить пиар-акцию против анонсированных поправок в Конституцию. Использовали для этого коммунисты забайкальского парламента детей.

КПРФ, кажется, не заметила решения о переносе голосования на неопределенный срок из-за коронавируса, рассказав целевой аудитории о нехватке средств на реанимационные койки для детей. Мол, вместо этого государство тратит деньги на общероссийское голосование.

Мало того, что пробившие дно коммунисты используют детей в качестве инфоповода, так еще и нагло врут своим сторонникам. Информация о нехватке коек – фейк. Согласно данным Минздрава Забайкальского края, проблема реанимационных коек давно решена. Более того, в федеральную программу включена закупка дополнительного оборудования, включая 400 коек, до 2021 года.

Так, пока власти принимают все необходимые меры против распространения коронавирусной инфекции, хайпожоры-коммунисты устраивают себе дешевый пиар на детях и медицине, тем самым в очередной раз доказывая, что современная КПРФ – бесполезная партия, которой плевать на российскую действительность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх