На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Россия больше не стремится быть похожей на западные страны!»: американка о ситуации в РФ

Девушке Элизабет из Соединенных Штатов. Американка высоко оценила жителей нашей страны, высказалась о том, что русские — сильный народ, который может пережить любые трудности.

Элизабет является членом общественной организации, в Россию приезжает часто, много знает о нашей стране, ей действительно интересна жизнь людей, она изучает историю РФ, пытается провести параллели с современной Россией.

По мнению американки русские ценят прошлое своей страны, они уважают историю, пытаются быть достойными своих предков.

«Я заметила, что с годами в России крепнет дух патриотизма. Ещё в 90-х и 00-х страна стремилась походить на западные страны, жители всеми силами старались эмигрировать, искали лучшей жизни за пределами своей страны.

Сейчас ситуация изменилась, русские создают счастливую жизнь здесь, они не думают о переезде, их все устраивает.

Россия больше не стремится быть похожей на западные страны. Она обретает свою уникальность и индивидуальность, чем привлекает туристов со всего мира.

Россия обретает облик полноценной и сильной державы, люди чувствуют это, они чувствуют себя защищёнными в своей стране. Я считаю, что Россия взяла верный курс, давно слежу за этой страной, мне нравятся изменения, которые сейчас происходят», — отметила Элизабет.

Американка подмечает детали, которые некоторые жители РФ принимают как данность. Наша страна не самое идеальное место на земле, но совместными усилиями мы можем обустроить свой дом, сделать его лучше.

Если уж американка верит в счастливое будущее России, мне кажется, каждый житель должен об этом задуматься. Ведь мы сами создаём тот мир, в котором живём. Всё начинается с мелочей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх