На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«За какой мир благодарить Порошенко»: украинскому политологу напомнили о войне на Украине

Выступая на российском ТВ в эфире программы «60 минут» некогда вице-мэр Очакова, а ныне просто политолог из Украины Гордей Белов заявил, что все слова новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского несут в себе «общеинформационный характер».

«В этой студии вы умышленно путаете политическую шелуху от действительного состояния дел», – подчеркнул политолог.

По его словам, Зеленский еще не получил официально полномочий главы государства. Политолог также призвал отдать должное уходящему с поста президента Украину Петру Порошенко за его «старания и мирную жизнь в стране».

В издании «ПолитЭксперт» отметили, что суди по всему, украинский политолог не учел самого важного – волеизъявления украинского народа. Ведь именно народ Украины сделал свой выбор и решил, кто будет президентом их страны.

Комментируя призыв политолога, ведущая Ольга Скабеева напомнила, что на Украине идет война против собственного населения, инициированная как раз Петром Порошенко, поэтому о какой «мирном времени» говорил политолог, зрителям и приглашенным экспертам непонятно.

Журналисты «ПЭ» напомнили, что ранее этот же политолог в эфире российского ТВ неоднократно повторял, что официальный Киев «никогда не нарушал договоренностей с Россией в области газа».

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх