На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Вся планета дураки, а вы один умный: Жириновский обрушился на “спортсмена” Лукашенко

Жириновский призвал Лукашенко остановить соревнования в Белоруссии. “Так нельзя, Александр Григорьевич. Получается, что вся планета дураки, а вы один умный. Уймитесь, наконец”, – заявил лидер ЛДПР, обращаясь к белорусскому президенту-“спортсмену”.

Глава ЛДПР Владимир Жириновский обвинил президента Белоруссии Александра Лукашенко в “издевательстве над всей планетой”. Поводом для резких высказываний стало участие белорусского лидера в хоккейном матче в самый разгар пандемии коронавируса.


На сегодняшний момент из-за пандемии коронавируса приостановлены все европейские чемпионаты, кроме национального первенства Белоруссии, перенесены финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы, а чемпионат Европы по футболу будет проведен в 2021 году.

Жириновский отмечает, что пока весь мир принимает жёсткие меры по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции, в Белоруссии вовсю идут спортивные мероприятия, люди свободно гуляют по улицам, а сам Лукашенко и вовсе играет в хоккей, как ни в чём не бывало.

Лидер ЛДПР призвал белорусского лидера одуматься, иначе десятки заражённых людей превратятся в сотни, а сотни – в тысячи.

Так нельзя, Александр Григорьевич. Получается, что вся планета дураки, а вы один умный. Уймитесь, наконец, – пишет Жириновский в своём Telegram-канале.

“Лукашенко рекомендует лечить грипп водкой или баней, ну нельзя это. Это устарело тысячу лет назад. Тогда не было лекарств, ничего не было в деревнях — только баня и самогон, водка, но умирали люди. Только лекарства! Никакой вирус водкой и баней не уничтожается”, — сказал Жириновский журналистам.

Напомним, что ранее Лукашенко принял участие в хоккейном матче. По словам президента Белоруссии, на стадионе, в холоде, никакого коронавируса якобы нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх