На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Зачем «Знак» топит за половое воспитание в школах

Важной задачей либеральных СМИ является распространение вредительского контента. Причем большая его часть направлена на детей и подростков. Пропаганда наркотиков, алкоголя, ОПГ, однополых связей – лишь малая часть тем, к которым приковано внимание либеральных медиа.

В контексте пропаганды ЛГБТ ценностей оппозиционная пресса нередко говорит о необходимости введения в школах так называемого «сексуального воспитания». Взять «Знак», в ленте которого хвалебные оды о «секспросвете» публикуются с завидной регулярностью.

В одной из недавних статей портал огульно пиарил программу полового воспитания, введенную в одной из частных гимназий Екатеринбурга. В других статьях «Знак» резко критикует родительские комитеты, наотрез отказывающиеся даже обсуждать введение сексуального воспитания в школах, где учатся их дети.

Как отметил детский омбудсмен Павел Астахов, введение подобных программ в детском возрасте может нанести вред здоровью подрастающего поколения. Эксперт Общероссийской общественной организации защиты семьи «Родительское Всероссийское Сопротивление» Жанна Тачмамедова, добавила, что речь идет как о физическом, так и психическом здоровье юных россиян.

Понятно, что требования взять и сделать как на Западе – то, за что платят либеральной прессе. При этом важно понимать, что под сексуальным воспитанием в интерпретации оппоСМИ понимается просвещение детей, в том числе, в области ЛГБТ тематики. Пропаганда ЛГБТ, в свою очередь, является одним из инструментов западных политтехнологов для разрушения морально-этических норм общества.

Кто платит «Знаку», известно. СМИ получает спонсорскую помощь в рамках проекта фонда американского миллиардера Джорджа Сороса «Russia Project на 2014 — 2017». А связи шеф-редактор и владельца «Знака» Аксаны Пановой с британскими властями давно ни для кого не секрет.

Оппозиционная пресса, за гранты поющая как хорошо за бугром и плохо в России – это мощно прикормленный западными правительствами аппарат пропаганды, отрабатывающий две основные задачи: деструктуризация социума и накачка социального волнения для протестов, которых жаждет заказчик. А морально разложившаяся, агрессивная, а главное полностью подконтрольная молодежь – эффективный инструмент достижения этой цели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх