На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кибератаки США и поджог офиса «ФАН» - звенья одной цепи?

Ранее Минюст США обвинил бухгалтера информационного агентства «ФАН» Елену Хусяйнову во вмешательстве во внутренние дела США, что выглядит даже абсурднее, чем по-прежнему форсируемый на Западе миф о «русских хакерах».

Несомненно, сказки о российском вмешательстве стали удобным инструментом демократической элиты, которая, таким образом, пытается объяснить свои неудачи, скрыть от американцев реально важные процессы, а также оказать давление на политических оппонентов.

Что касается обвинения в адрес бухгалтера «ФАН», то глава Белого дома опроверг эту информацию, а после с видеосообщение записала сама Елена Хусяйнова, назвав работу западных провокаторов «постыдной кампанией».

«Я была потрясена, когда услышала, что это я, простой российский бухгалтер, выбрала американцам президента, и скоро буду выбирать им депутатов», - отметила она.

Несмотря на тот факт, что Минюст не представил никаких доказательств обвинениям, киберкомандование США перешло к прямым угрозам российским журналистам. В середине и в конце октября работники российской прессы, в том числе журналисты «ФАН», получили сообщения с угрозами.

Американские СМИ подтвердили, что рассылка – дело рук подведомственной Пентагону организации, что вполне можно расценивать актом военной агрессии против суверенного государства.

На этом США не остановятся, причем, взяв во внимание недавнюю попытку поджога офиса «ФАН», стоит полагать, на словах попытки запугать российских журналистов не ограничатся. Госдеп кормит немалую вечно голодную до грантов либеральную «армию», вполне готовую на преступления, если того пожелает хозяин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх