На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США отложили до весны санкции против группы «ГАЗ» Олега Дерипаски

Фото: globallookpress.com

США продлили дедлайн для операций с группой "ГАЗ" Дерипаски до 7 марта. Минфин отложил санкции до начала весны.

Минфин США отложил введение санкций против российской группы «ГАЗ» до 7 марта. До этого срока американским инвесторам предписано избавиться от акций компании и завершить с ней все имеющиеся сделки.

Американское финансовое ведомство выпустило две так называемые генеральные лицензии. Первая называется General License 13l и продляет срок избавления от акций группы «ГАЗ» до марта 2019 года. Вторя носит название General License 15D и продлевает до марта 2019 года сроки сделок с российским предприятием.

Напомним, что собственником группы «ГАЗ» является находящийся под американскими санкциями российский бизнесмен Олег Дерипаска. Отложенные до марта санкции — это уже вторая хорошая новость для него на этой неделе. Ранее Минфин США сообщил, что в течение 30 дней выведет из-под санкций два других предприятия бизнесмена — «Русал» и En+.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх