На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Умоляем, только не это!": Вашингтон взмолился после ударного ответа Москвы.

Просим, не делайте этого: Вашингтон обратился к Москве с просьбой по Сирии и С-300

Соединенные Штаты адресовали России просьбу по Сирии в связи с намерениями Москвы поставить САР комплексы С-300. С заявлением выступил глава Пентагона Джеймс Мэттис.

По словам руководителя военного ведомства США, сейчас является крайне важным то, чтобы Россия воздержалась от данного шага. По мнению Вашингтона, если российские комплексы будут переданы официальному Дамаску, то в значительной мере поднимут способность сирийских правительственных войск противостоять ударам со стороны Израиля.

Усиление противовоздушной обороны Сирии в США трактуется как шаг, который «усилит напряженность» на Ближнем Востоке.

«Всем нам необходимо поддерживать женевский процесс и заниматься поиском дипломатического решения. Стаффан де Мистура работает в этом направлении, и российская сторона должна помочь ему, если она желает, чтобы на Ближнем Востоке была стабильность», - заявил Джеймс Мэттис.

Источник:

tsargrad.tv, фото: realtribune.ru

автор: Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх