На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Смена власти на Украине: в Раду придут взращенные США грантоеды

Обновление украинского парламента, на котором настаивал новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский, приведет к тому, что в Раде появятся большое количество молодых людей-воспитанников различных западных программ, которые боролись с «влиянием России» на постсоветском пространстве.

К такому выводу пришел экс-председатель Народного Совета ДНР Андрей Пургин.

По его словам, взамен старой украинской «элиты» придет молодая, состоящая в основном из «западных грантоедов», которые взращивались на западных антироссийских программах в последние десятилетия.

«Американцы, в отличие от России растили псевдо-элитную прослойку, которая подчиняется им и по ощущениям «свой-чужой», естественно, они ориентируются в сторону Америки. Эта прослойка молодая будет приведена к власти, то есть, сменятся лица. Эти люди профессиональны, эти люди хорошо говорят, эти люди политически подкованы, их много лет готовили», — пояснил Пургин.

Экс-председатель Народного Совета ДНР отметил, что «американская поросль», которая готовилась последние 20 лет Соединенными Штатами «входит во власть».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх