На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«С ракетами не вышло – хотите Курскую дугу?»: в России ответили журналисту из США, заявившему о превосходстве танка «Абрамс» на

В издании National Interest провели сравнительный анализ американского танка M1 Abrams и российского Т-90. Обозреватель Чарли Гао отметил, что боевая машина из США имеет ряд преимуществ. В частности, новые снаряды APFSDS якобы легко пробьют броню и защиту российского танка. Система активной защиты Trophy якобы нейтрализует все преимущества имеющихся у Т-90 ракет. В целом, по словам журналиста, у экипажа американского танка гораздо больше шансов выжить в схватке с российскими. В Рунете уже отреагировали на данное «исследование» отметив следующее.

Россияне напомнили о том, как оба танка показали себя в реальных боях, в частности на Ближнем Востоке, где многие страны используют эти машины – статистика, отмечают пользователи, далеко не в пользу «американца».

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/09/1017142033.jpg

Кроме того, в соцсетях подчеркнули, что Курскую битву — главное танковое сражение в истории, выиграли русские.

«Янки теперь Курскую дугу готовятся повторить? С умными ракетами не вышло, теперь танки», — пишет один из комментаторов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх