На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Политтехнолог Порошенко требует от Зеленского заморить крымчан жаждой

Политтехнолог Петра Порошенко, проигравшего на президентских выборах, заявил, что Владимир Зеленский не должен возобновлять подачу воды в Крым, так как в ином случае, «оккупация» полуострова Россией станет бессрочной.

Данное требование Тарас Березовец опубликовал в личном профиле в Facebook.

По его словам, предложение первого президента Украины Леонида Кравчука к Зеленскому с идеей снятия блокады Крыма — это «заход Кремля».

ЗЕЛЕНСКОМУ НЕОБХОДИМО СНЯТЬ ВСЕ БЛОКАДЫ С КРЫМА — КРАВЧУК

«Кравчук как верный соратник Виктора Медведчука передал President elect одну из главных хотелок Путина. Время и погодные условия поджимают. Лето в этом году обещает быть очень жарким, а запасов питьевой вводы в Крыму кот наплакал. Открыть воду в Крым значит сделать оккупацию бессрочной», — пишет Березовец.

«Крым будет украинским или безлюдным» — часть 2 или Про обыкновенный фашизм.
Напомню, что Украина считает крымчан своими гражданами. Которым она скорее даст умереть от жажды, чем возобновит подачу воды на полуостров. Потому что «красные линии». И гиднисть. Которая понад усє. pic.twitter.com/A3mNFzoILe

— Юлия Витязева (@Vityzeva) 23 апреля 2019 г.

По словам политтехнолога, этот вариант он «предвидел» и детально прописал ещё в конце 2018 года.

«Но блокада Крыма это наша «красная линия». Если Зеленский это понимает, отлично, мы здесь на одной стороне. Если нет, для Зеленского эта игра закончится очень плохо. Сначала его разменяет Кремль, потом он столкнётся с гневом граждан Украины. Не позавидуешь. Но выбирать придётся», — заявил Березовец.

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх