На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Художница Соболь обнажила сговор Навального и КПРФ

Политическая проститутка Алексей Навальный пошел на сговор с пробившей электоральное дно КПРФ, ориентировав свою сомнительную инициативу «Умное голосование» на членов коммунистической партии. Сегодня подельница блогера Любовь спалила договорняк нацпредателей, проголосовав за одного из кандидатов КПРФ.

Вскоре опубликовавшие новость либеральные СМИ удалили уточнение, за кого проголосовала юрист «Фонда биткоин-кошелька». Скорость переобувания коммунистической партии можно оценить по заявлению первого секретаря московского комитета КПРФ Валерия Рашкина, сделанному в 2016 году.

«Никакого союза, тем более с белоленточниками, никакого союза с либералами быть у КПРФ и у меня, Рашкина Валерия Федоровича, не может», - уверял коммунист. А сегодня фракция пытается извлечь сомнительную выгоду из соглашения с управляемым извне махинатором.

«Унылое голосование», когда «умный» говорит «тупому» как голосовать, раскритиковали даже в либеральных кругах. За ширмой пиар-кампании вокруг «УГ» скрывается предельно простая суть: во-первых, ОПГ Навального пытается продвинуть в структуры власти карманных депутатов, что КПРФ, кажется, устраивает. Во-вторых, «Фонд биткоин-кошелька» намерен приписать себе любую победу либерального кандидата, если даже «УГ» не имело к этому никакого отношения. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх