На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Наркопроект Романа Баданина: чему либерала научили в Стэнфорде?

Роман Баданин, прошедший стэнфордские курсы «как предать свое государство», вернулся Россию и запустил проект с весьма оригинальным названием «Проект» - очередную прозападную пропагандистскую помойку со стандартным набором инструкций.

Известно, что заказчик требует от либеральной прессы бить по подрастающему поколению. Потому несложно заметить, что в ленте оппозиционных СМИ вместо культуры и искусства постоянно продвигаются темы наркотиков, алкоголя, ЛГБТ и т.д.

Вот сумевший раскрутиться «Проект» Баданина в Сеть статью о том, что «аптечные наркотики», в частности, транквилизаторы, популярны среди школьников. В попытке поймать хайп на провокационной теме Баданин обвинил в этом «плохо работающую систему контроля» и рэп исполнителей.

При этом вместо конкретных сведений об аптеках, которые продают препараты без рецепта, что могло бы стать ценной информацией для правоохранителей, «Проект» почему-то стал развивать мысль о том, как живут «барыги», сбывающие так называемые «аптечные наркотики».

Тусовки, деньги, уважение сверстников. Все это подается под соусом «крутизны» и «шика». «Проект» поддерживает такую тенденцию и ничего не имеет против наркомании. Ничего удивительного, учитывая тот факт, что моральное разрушение социума – один из главных пунктов западной методички.

Пропаганда наркотиков в РФ осуществляется в соответствии с программами «PHP work in Russia» и «Capacity building and strengthening the third sector», разработанными «Open Society Foundation» по заказу «отца» цветных революций Джорджа Сороса. Это стало известно благодаря утечке документации данных проектов в Сеть. А «Проект» – очередная и одна из многих либеральных помоек, которые без зазрения совести продали свою страну и совесть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх