На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Европеизация: в Кривом Роге дети тренируются на стадионе из "фильмов ужасов"

"Варварство" России и ее отсталость - излюбленная тема всевозможных украинских патриотов. Одержимость ею не дает возможности даже мельком взглянуть в зеркало на свое собственное отражение.

А то, что оно отражает, напоминает сюжеты и антураж фильмов ужасов. Жители Кривого Рога показали фотографии местного стадиона "Металлург". Условия, в которых тренируются и соревнуются дети шокируют, а главное, шокируют в контексте украинской европеизации.

Соответствующие снимки опубликовала на своей странице в Facebook Елена Шафранова.

"Все же хочу, чтобы кто-то не мог спокойно спать, потому что не имеет морального права! Хочется сказать матом, но сдержусь", - написала она о детских городских соревнованиях по легкой атлетике.

Блоггеры шокированы состоянием объекта и вспоминают, что стадион не ремонтировался несколько десятков лет назад. Жители Кривого Рога утверждают, что родители детей, которые там занимаются, писали петицию и она даже набрала нужное количество подписей. Первый замминистра молодежи и спорта Игорь Гоцул лично обещал исправить ситуацию, однако, все осталось на прежнем уровне: на уровне сюжета из фильма ужасов.

«Это просто пи...ц... Вот б...ство, честное слово, иначе не назову. На хрена нам те памятники, на которые сливаются миллионы, если при этом детям приходится развиваться в полевых, аварийных условиях?! Ненавижу нашу тупую власть», - возмущаются комментаторы.

«Стадион «Металлург» - позор для такого города! Годами не могут провести тендер и ремонт! Снова обещают начать в 2019... Моя дочь там тоже бегает(((», - пишут в Сети.

«Мы выступали на соревнованиях в далеком 1980 году...По-моему, краска на стенах все та же», - отмечают пользователи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх