На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как Владимир Путин Макрона и местных “шатателей режима” затролил

Вот как бы кто не относился к Путину, но любой нормальный человек признаёт, что Темнейший – суперуспешный гениальный политик и тролль уровня “Бог”!

Пишет sntdpni на КОНТе

Крайний троллинг был вообще ржачный!

Для тех, мимо кого пролетело :

На днях позвонил Путину начальник Франции Макроша, и, в задушевном разговоре наряду с актуальными вопросами типа пандемии коронавируса, борьбы за чистую экологию и ограничения вооружений – как обычно нёс общечеловеческую чушь и настырно, раз за разом приплетал к базару тему отравления чертилы-Навального, толсто намекая на политический заказ и исполнение заказа госструктурами РФ.

Ну, Путин, внутренне смеясь от креатива момента, и сказал :

“Ну что же ты, Макроша, всё носишься с ЭТИМ? Любой кухарке и водителю маршрутки в России известно, что ЭТОТ – мелкий уголовник, шантажист, подлая, гнилая мразь, и вся его команда состоит из таких же отбросов как он. ЭТОТ ради пиара собственную мать в углу придушит и заявит, что это КГБ сделал, так что вполне возможно, что ЭТОТ ради упомянутого пиара “самопоглотил” какой-то несмертельный яд, но, возможно, что и правда был отравлен своими соратниками-преступниками.

Да ты не переживай, Макроша, ЭТОТ уже “выздоровел”, а злодеев мы найдём, если они имеются, конечно. Ну, а тебе в знак признательности за заботу отправим на пару месяцев нашего артиста-нога-в-жопе Панина, он так на твою жену похож…”

После этих слов Путин завершил разговор, а офигевший от разрыва шаблонов Макроша мучительно размышлял двое суток о том, как ему теперь с этим жить – и Панина хочется, и правда о Сисяне мозг взрывает! Ну, и не вынесла душа общечеловека – облегчился Макроша, вывалил содержание разговора в СМИ, а Путин с Песковым и нормальными гражданами России поржали над дурачком от души!

Ну, а в блогосфере всё то же : методичникам дали новое задание – освещать клоунаду Макроши как “Феерический обсёр Путина – Макрон выложил в СМИ жуткие откровения Тирана, примерно как Трамп обосрал Зеленского”

Ну, и понеслось – всякие клоуны типа муртазиных, сапожников, мюридов, и прочих чертей из НГ уныло, но четко в рамках тех\задания залпом метнули свои убогие говняшки!

Ну, а мы, нормальные люди понимаем и ценим неизменно-феерический троллинг Путина! Помните, что ответил Путин, когда ему на прессухе задали вопрос : “Почему Россия укрывает уголовного преступника Сноудена?”

На что Путин, со своей знаменитой улыбкой на ботоксном лице, сказал :

“Сноуден? Преступник? Ну, я не знаю ничего о его преступлениях… Какой он преступник? Он же за гласность борется, за открытость… Он же как Сахаров!”

Помню, как я ржал тогда, примерно так же, как вчера над откровениями Путина о Сисяне – убогом клоуне, коего Путин по какой-то причине много лет отмазывает от зоны и чьей фамилии в админке Путина никогда не называют – только “этот человек”!

Ну, и еще одно. Как-то Путину задали вопрос о том, как он относится к несогласованному обнародованию приватных разговоров лидеров г-в одной из сторон переговоров. Ответ был такой :

“В дипломатической практике такое не принято, но я ничего против этого не имею – я никогда не говорю ничего такого, за что переживал бы, будь содержание разговора раскрыто”

Ну, а Макрошу лишили сладенького – Путин решил не посылать Панина в парижскую командировку, печалька Макроше…

СЛАВА РОССИИ!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх