На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На Украине обокрали Свято-Варваринский храм УПЦ

В ночь на 17 февраля неизвестные проникли на территорию Свято-Варваринского храма в Первомайске Николаевской области. Из подсобного помещения, расположенного на церковной территории, злоумышленники выкрали около 60 церковных наград УПЦ, компьютерную технику, посуду и еду.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Первомайского отдела нацполиции Николаевской области.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 185 УК Украины «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Сейчас продолжаются следственные действия. Полицейские устанавливают причастных к преступлению лиц, назначено проведение ряда экспертиз.

«Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют информацией, полезной для следствия, сообщить ее в Первомайский отдела полиции ГУНП в Николаевской области по адресу: Первомайск, улица Грушевского, 29 или по телефонам (05161) 7-52-02 и 102. Конфиденциальность гарантируется», – сказано в сообщении пресс-службы нацполиции.

Как сообщал СПЖ, ранее в селе Зеленый Яр Доманевского района неизвестные совершили поджог Свято-Ильинского храма.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх