На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мутко прокомментировал слова Зеппельта о РУСАДА

Вице-премьер Российской Федерации Виталий Мутко прокомментировал слова немецкого журналиста Хайо Зеппельта о решении Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

По словам Мутко, западная пресса всегда накануне заседания WADA выпускает подобные публикации, а потом их же и опровергает. Вице-премьер РФ назвал это продуманной работой по дискредитации России.

Мутко подчеркнул, что скоро появятся заявления десятков спортсменов, национальных олимпийских комитетов, интервью, которые создают иллюзию негативного отношения к Российской Федерации. 

Виталий Мутко добавил, что Зеппельт не может знать, какие критерии Москва выполнила, а какие – нет. Вице-премьер назвал смешной попытку Зеппельта предугадать общее решение WADA.

Напомним, что Хайо Зеппельт заявил об отстранении России от Олимпийских игр 2018 года, поскольку WADA не восстановит РУСАДА в ноябре.
 

ОБСУДИТЬ (0)

Олег Комсомольский

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх