На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Стало известно, почему Трамп не поздравил Путина…

Как сообщают СМИ, лишь два мировых лидера обошли вниманием день рождения российского президента. Это Владимир Зеленский и Дональд Трамп.

И если первого понять еще можно, учитывая напряженные отношения между странами, то со вторым возникает вопрос. А, собственно, почему? Ведь конгрессмены так долго и основательно обвиняли Трампа чуть ли не в «преклонении» перед Путиным и даже в сговоре с ним.

Но, оказывается, ответ лежит на поверхности. 7 числа жители американского Лос-Анджелеса стали свидетелями необычного явления в небе. Небольшой самолет нарисовал в небе надпись «VVP67». Автор оригинального поздравления предпочел остаться в тени. СМИ до сих пор не смогли выяснить, кто стал заказчиком необычного подарка.

Впрочем, в комментариях к видео пользователи пишут, что это «Трамп отправил шифровку в центр». Таким образом, американский президент не палится перед «своими», ведь его политическая карьера и так висит на волоске из-за начатой в отношении него процедуры импичмента. В случае, если бы Трамп выбрал более традиционный способ поздравить Путина, чиновники Белого дома и вовсе заклевали его. И хоть данная теория — всего лишь шутка, в каждой шутке есть доля правды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх