На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Какие ужасные последствия ожидают мир после действий США, сообщил Владимир Путин

Какие ужасные последствия ожидают мир после новой атаки США на Сирии, сообщил Владимир Путин

Глава российского государства Владимир Путин в ходе телефонных переговоров с президентом Ирана Хасаном Роухани провел обсуждение ситуации в Сирии в связи с массированным ракетным ударом США и их союзников.

Инициатором звонка выступил глава Ирана, он позвонил Владимиру Путину 15 апреля.

В ходе переговоров российский президент заявил, что атака на Сирию Соединенных Штатов нарушает Устав ООН.

По мнению Путина, действия Вашингтона и его союзников грозят миру серьезными последствиями – российский лидер предупредил об угрозе хаоса в международных отношениях.

В пресс-службе Кремля отметили, что в процессе беседы было констатировано, что данные удары наносят серьезный ущерб процессу и возможностям политического урегулирования ситуации в Сирии.

Позднее появилась информация о том, что власти США намерены в срочном порядке вывести из Сирии американских военных. С соответствующим заявлением выступила офпред Белого дома Сара Сандерс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх