На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россия и Украина ближе, чем думает Цимбалюк

Россия и Украина ближе, чем думает Цимбалюк

В четверг ходе ежегодной большой пресс-конференции президента РФ В.В. Путина дали слово Роману Цимбалюку. Каждый год ему дают микрофон. А говорят, что мы Украину не любим. Причём сам Путин увидел плакат. Вопрос провокационный.

"Хватит болтать, задавайте вопрос", - журналисты набросились на Цимбалюка.

 

Цимбалюк, как всегда в своем репертуаре, наговорил кучу ерунды, и российская армия, и что именно русские "режут" местное население, и за обмен, ну в общем как всегда - каша в голове. 

 

Путин напомнил украинскому журналисту, что Россия и Украина ближе, чем он считает.

 

Он также заявил, что события в Донбассе - это трагедия. Президент добавил, что конфликт на Украине - следствие госпереворота.

 

Кроме того, Путин в очередной раз заявил, что российских войск в Донбассе нет. Однако, по его словам, есть милицейские формирования, которые готовы отразить любую атаку.

 

Путин призвал Киев договариваться с Донбассом, так как подобные конфликты нельзя решить силами посредников.

 

Он также напомнил, что украинский лидер предлагал вооружить миссию ОБСЕ. Россия согласилась, но отказались сами наблюдатели.

 

Путин назвал ситуацию с Саакашвили плевком в лицо украинцев

 

Путин о Саакашвили: "То, что делает Саакашвили, - плевок в лицо грузинского народа и плевок в лицо украинского народа! Как вы это терпите вообще? На Украине что нет настоящих украинцев? Так жалко на это смотреть, у меня сердце кровью обливается".

 

 

Путин: народ Крыма определился, как определился.

 

Президент считает, что советские власти зря передали полуостров Украине, однако крымчане сделали свой выбор, и обсуждать его нечего.

 

Всему свое время...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх