На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Через год партию Зеленского ждёт раскол на разные группы влияния

Партию президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» уже спустя год или чуть более, ждёт раскол на разные группы влияния, так как команда эта мозаична и хаотична.

Об этом заявил украинский политолог Руслан Бортник.

«Флеш-кампания и в плане скорости, и в плане впечатлений, я ожидаю огромного количества скандалов, популизма, лютого пиара, и всё же очень невысокого качества нового парламента. Не думаю, что эта кампания будет самой грязной, мы так всегда говорим, будет такой же грязной, как и всегда», – отметил политолог.

По его словам, оппозиция будет сегментирована на прозападный и европессимистический лагерь, там будет много партий, они между собой не смогут договариваться и не смогут каким-то серьёзным образом оппонировать Зеленскому и его команде.

«Через какое-то время, год или больше, в команде Зеленского случится раскол на разные группы влияния, потому что всего на всех не будет хватать, команда эта мозаична, хаотична, все будут надеяться чем-то поживиться, а Зеленского это не устраивает. Там случится раскол, и пройдёт переформатирование этой коалиции, возможно, уже без президента, и коалиция уже может быть антипрезидентская, но всё равно в основе будут люди из «Слуги народа», — констатировал Бортник.

Ньюс Фронт на Яндекс. Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх