На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Запад потребовал смены власти на Украине

http://ves-rf.ru/sites/default/files/uploads/%25D0%25BF%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25BE3_0.jpg

Запад выдвинул к Украине одно единственное требование, заявил депутат Верховной Рады Вадим Рабинович. С его слов, это смена власти на Украине.

Он сообщил, что все соратники «Народного фронта» побывали за океаном и были превосходно приняты в Вашингтоне. В то время как людей президента [Петра Порошенко] там не было.

Мне кажется, все поняли эти сигнальчики, которые Запад посылаем нам. Эти сигналы означают одно – Запад требует смены украинской власти, - цитирует депутата Коммерсант.

Рабинович убежден, что Порошенко следует идти на выборы кандидатом в президенты, однако все его «союзники» внутри страны и за ее пределами станут его же врагами.

Напомним, что Петр Порошенко пришел к власти весной 2014 года в результате государственного переворота на Украине. После кровавых событий на Майдане в Донбассе украинскими властями была развернута гражданская война против мирного населения. Крымский полуостров посредством референдума перешел в состав Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх