На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Честные выборы 2019

В воскресенье 8 сентября в России прошел единый день голосования. Выборы были признаны состоявшимися, поскольку прошли честно, открыто и с крайне небольшим количеством нарушений. Это признали все парламентские партии, а также общественные наблюдатели, в том числе иностранные. Однако в сети продолжает гулять информация о том, что – с точки зрения либералов – легитимность данных выборов остается под большим вопросом.

Все мы помним активные протестные выступления на протяжении всей предвыборной компании. Особое внимание было направлено на Москву и Санкт-Петербург, так как именно в этих городах велись активные агитационные манипуляции. Однако все старания Навального, Варламова и их сторонников не дали должного результата. Явка на выборы, например, в столице была традиционной и не превысила 22%. Стоит отметить и то, что идея «Умных выборов» не дала ожидаемых результатов, так как общество в первую очередь осталось верно себе.

«В целом большинство сообщений о нарушениях оказывались фейковыми. В частности, мы сталкивались с видеозаписями, которые были сняты в других регионах несколько лет назад и не имели отношения к сегодняшнему голосованию», – рассказал представитель избирательной комиссии в Санкт-Петербурге Виктор Миненко.

Возможно, злую шутку с оппозиционерами сыграло и чересчур сильное нагнетание, которое и заставило общественность полагаться исключительно на свое мнение.

Однако, после окончания выборов, когда картина была уже ясна, либералы могли бы достойно принять позицию населения, а не пытаться спекулировать на том, что все вокруг – обман и подстава. Именно из-за неумения проигрывать в сети все еще можно встретить негатив в адрес действующей и выбранной власти.

Забавно в этой всей истории то, что наши «борцы за справедливость» остались без поддержки тех, на кого в первую очередь и была направлена вся их работа. Это мы с Вами. Возможно, у наших «горелибиралчиков» сложилось ошибочное впечатление, что мы, ПРОСТЫЕ люди, не имеем своего мнения, и нас как дурачков могут на раз-два взять вот так вот и одурачить. Поэтому нам и нужны некие «светлые умы», которые откроют нам глаза на свою правду. Когда же получилось всё совсем не по плану, и главную шутку с оппозиционерами сыграл народ, принять это для них стало невозможно.

В том, что выборы прошли честно и открыто, сомнений нет, а весь шквал негодования об их нелегитимности является сплошной буффонадой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх