На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Ницой с гранатомётом в руках призвала мамочек читать детям украинские книги

Одиозная украинская детская писательница, русофобка Лариса Ницой решила под дулом гранатомёта привить любовь к украинскому языку и литературе.

Ролик, в котором Ницой на День защиты детей обращается к родителям с просьбой читать своим чадам книги исключительно на украинском языке, а иначе она явится к ослушавшимся с «реквизитом», выложил в соцсети экс-нардеп Алексей Журавко.

«Взрослые, читайте свои детям детские книжки! Обязательно украинских писателей. Не говорите, что вы заняты, не говорите, что у вас много работы, отложите все и займитесь детками. А иначе я возьму эту штуку и приду к вам в гости», — пытаясь пошутить, заявила националистка.

По словам Журавко, за подобную выходку в цивилизованной стране уже бы привлекли к ответственности.

«После такого выступления этой украинской новомодной писательницы думаю о будущем можно забыть. Его просто не будет. У вас его просто отберут.

Вдумайтесь, разве женщина с оружием в руках может обращаться к родителям в Международный День защиты детей? Ведь это же абсурдно?!

Призвание женщины нести мир и дарить жизнь. А уж никак не угрожать оружием с телеэкранов.

Конечно же это печально, куда катиться страна? Где же здравомыслящий народ?

Считаю, что такая поэтесса должна сидеть в тюрьме, а не разжигать ненависть к русскому языку», — написал Журавко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх