На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Тереза Мэй предстанет перед парламентом с докладом о военных действиях в Сирии

Тереза Мэй предстанет перед парламентом с докладом о военных действиях в Сирии

Премьер-министр Великобритании отправится в палату общин на шестичасовую дискуссию, чтобы представить юридическое и моральное обоснование ракетных ударов по Сирии, осуществленных два дня назад.

Тереза Мэй готова к дискуссии в парламенте о роли Лондона в реализации воздушных ударов по Сирии. Она выступит с заявлением по поводу совместной операции Великобритании, Франции и США, в ходе которой более 100 ракет были выпущены по гражданским и военным объектам. Дело в том, что правительству было отказано в голосовании перед началом данной акции. Об этом сообщает издание The Independent.

Министры надеются, что шестичасовые дебаты нейтрализуют озабоченность тем фактом, что парламент был отстранен от столь важного голосования. У британских чиновников создалось впечатление, что премьер-министр стремилась избежать любых протестных голосов, которые подорвут легитимность военного решения. В своем выступлении Тереза Мэй попытается сформулировать юридическое и моральное обоснование отправке британских истребителей в Сирию.

Источник фото: flickr.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх