На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

СМИ рассказали, кто сменит Клинцевича на посту зампреда комитета Совфеда по обороне

О том, что Франц Клинцевич намерен покинуть свой пост проинформировало агентство РИА Новости.

12 февраля агентство РИА Новости с отсылкой к собственным источникам сообщило, что сенатор Франц Клинцевич написал заявление об увольнении с поста первого заместителя председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности. Чуть позже в СМИ появилась также информация о том, кто сменит Клинцевича на его посту. Об этом также сообщало издание «Спутник Таджикистан».

По сообщениям журналистов, после увольнения Клинцевич намерен остаться на посту рядового сенатора в Совфеде, членом комитета по обороне и безопасности. При этом первым зампредом комитета в скором времени, как сообщают неназванные источники, станет сенатор от Карелии Александр Ракитин, до сентября 2017 года занимавший пост руководителя УФСБ по Западному военному округу.

Предполагается, что вопрос об увольнении Клинцевича и назначении на его пост Ракитина будет рассмотрен в среду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх