На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Невероятно: Лещенко потребовал от режима определиться - он на стороне «Майн кампф» или Европейской конвенции по правам человека

В Киеве невероятное событие: в Киеве обнаружены фашисты. Причем обнаружены не "ватой", не "сепарами" и не "российской пропагандой". А обнаружены самым что ни на есть чистопородным майдауном. 

Один из активистов и пропагандистов  "евромайдана", журналист "Украинской правды", а ныне народный депутат Сергей Лещенко обвинил украинскую власть в потакании нацистам. Об этом он написал в Facebook.

«Безнаказанность предыдущих нападений на ромов привела к новому витку насилия и, как следствие, первой смерти.

Руководство государства Украина, президент и министр внутренних дел, наконец должны определиться, на чьей они стороне — Европейской конвенции по правам человека или книги «Майн кампф».

Волна расправ останавливается не заигрыванием с неонацистами, а неотвратимостью наказания для всех преступников, от карманных воров до высокопоставленных коррупционеров», — написал Лещенко.

Он также выразил благодарность полиции за быстрое задержание погромщиков.

Накануне ночью на табор на окраине Львова напали украинские патриоты. В результате был убит один из жителей табора — парень 24 лет. Кроме того, ранение получили четыре человека.

Семь нападавших на табор были задержаны. Им грозит от 15 лет до пожизненного лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх