На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Украинские войска нанесли массированный удар по Горловке, Донецку и югу ДНР

В воскресенье после полудня украинские вооруженные формирования нанесли массированный удар по Горловке, окраинам Донецка и югу ДНР. Представительство ДНР в СЦКК сообщило, что ВСУ нанесли удар по южным селам ДНР и пригороду Горловки из крупнокалиберной артиллерии и 120мм минометов.

Военкоры также сообщают о «прилетах» на окраине Донецка.

На данный момент известно о ранении одного мирного жителя.

«В результате обстрела ранение получил мирный житель Коновалов А.Л. 1968 г.р. Диагноз: множественные осколочные ранения лица и верхних конечностей», — сообщает представительство ДНР в СЦКК.

Данные о пострадавших и разрушениях уточняются.

Ранее сообщалось, что в результате вечерних и утренних обстрелов со стороны ВСУ в Горловке и близлежащих поселках повреждены четыре дома.

Накануне в результате обстрела со стороны ВСУ в Докучаевске была ранена мирная жительница.

Вчера украинские войска также обстреляли Горловку и юг ДНР.

В ночь на субботу украинские вооруженные формирования  предприняли попытку атаковать позиции ДНР в районе села Коминтерново на южном участке фронта.Защитники Донбасса достойно встретили оккупантов — в результате боя как минимум трое боевиков были убиты, еще четверо ранены.

https://novorosinform.org

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх